Autoplease.ru

Дайджест новостей

Сборная Алжира по футболу взяла верх над командой Гвинеи в товарищеской игре

Встреча, состоявшаяся во вторник в алжирском городе Блида, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На голы Софиана Ханни (38-я минута) и Эль-Арби Судани (80-я) гости ответили точным ударом Абубакара Камара (58-я).

Сборная Алжира после двух туров третьего раунда отборочного турнира (зона - Африка) чемпионата мира 2018 года, финальная часть которого пройдет в России, с одним очком занимает четвертое место в группе B. Команда Гвинеи без набранных балов идет третьей в квартете A.

Переход на формат 'Финала четырех' будет обсуждаться на совете Единой лиги ВТБ

В совете Единой лиги ВТБ примут участие руководители клубов и директорат турнира.

«В субботу состоится совет лиги, на котором будут обсуждаться детали предстоящего сезона. Один из основных вопросов - обсуждение возможности определения чемпиона в формате «Финала четырех», - сказал собеседник ТАСС.

«Финал четырех» проводился в Единой лиге ВТБ до сезона-2011/12. Далее команды после регулярного чемпионата играли только матчи навылет. Чемпионом неизменно становился ЦСКА, за исключением сезона-2010/11, когда лучшей командой стали «Химки».

В Единой лиге ВТБ участвуют 13 клубов, включая команды из России, Белоруссии, Латвии и Казахстана.