Autoplease.ru

Дайджест новостей

Рафаэль Надаль: В день рождения я просто пообедал со своей семьёй в отеле и отдохнул

«Я очень рад, что мне удалось одержать победу в трёх сетах, потому что мой соперник был очень силён. Должен отметить, что на этот раз мне не удалось сыграть так же здорово, как в предыдущем матче. Тем не менее, многие удары мне сегодня удавались.

Пабло добился неплохих результатов, он постоянно прогрессирует. Он очень хороший человек, мы с ним друзья. Думаю, его выход в четвертьфинал турнира совершенно заслужен.

В день рождения я просто пообедал со своей семьёй в отеле и отдохнул. Вечером мы тоже не устраивали никаких торжеств. Просто собрались и посмотрели футбол. Для «Реала» это был исторический момент. Я невероятно счастлив. В первом тайме им было очень тяжело, но во втором они показали невероятную игру. «Реалу» удалось преодолеть все сложности и добиться важнейшей победы, - приводит слова Надаля официальный сайт «Ролан Гаррос».

ЦСКА вылетел в Швейцарию на матч с 'Янг Бойз'

Матч состоится во вторник в Берне и начнется в 21:45 мск. Ответную игру соперники проведут 23 августа в Москве.